Настольная лампа Horoz Electric HL010L Berna
Фото 4 |
Horoz Electric HL010L Berna |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Horoz Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Horoz Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Horoz Electric HL010L Berna
Все цены 6 →Настільна лампа Horoz Electric HL010L 049-006-0003-030 червона | 248 грн. |
Настільна лампа Horoz Electric HL010L 049-006-0003-010 біла | 248 грн. |
Настільна лампа Horoz Electric HL010L 049-006-0003-020 чорна | 300 грн. |
Настільна лампа LED Horoz HL010L 3W 130lm 3000k 220-240V блакитна | 277 грн. |
Настільна лампа LED Horoz HL010L 3W 130lm 3000k 220-240V біла | 277 грн. |
Настільна лампа LED Horoz HL010L 3W 130lm 3000k 220-240V чорна | 310 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →