Лампа для маникюра Diamond CCFL+LED 36
Видео 3Фото 17 |
Diamond CCFL+LED 36 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Diamond CCFL+LED 36
УФ лампа гібрид LED+CCFL UV 36W багатогранник Diamond | 688 грн. |
Рожева лампа Led 36W DIAMOND | 445 грн. |
Чорна лампа Led 36W DIAMOND | 445 грн. |
УФ лампа LED+CCFL UV 36W багатогранник Diamond Червона | 674 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →