ИБП Digitus DN-170094 1500 ВА
Фото 8 |
Digitus DN-170094 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digitus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digitus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digitus DN-170094 1500 ВА
Все цены 6 →ИБП непрерывного действия (Online) Digitus OnLine 1500VA/1500W LCD Rack/To | 29 828 грн. |
Digitus DN-170094 - UPS 2500 Watt 1500 VA 9 Ah (DN170094) | 19 320 грн. |
Digitus DN-170094 - UPS 2500 Watt 1500 VA 9 Ah (DN170094) | 19 803 грн. |
Digitus DN-170094 - UPS 2500 Watt 1500 VA 9 Ah (DN170094) | 20 286 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) Digitus OnLine 1500VA/1500W LCD Rack/Tower ( | 29 832 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) Digitus OnLine 1500VA/1500W LCD Rack/Tower ( | 29 822 грн. |
Модификации Digitus DN-170094
Цены на Digitus DN-170094 |
---|---|---|---|---|
Digitus DN-170093 1000 ВА | от 18 748 грн. | 13 предложений | ||
Digitus DN-170094 1500 ВА | от 19 320 грн. | 6 предложений | ||
Digitus DN-170095 2000 ВА | от 26 982 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →