Удлинитель Digitus DN-95404
Фото 5 |
Digitus DN-95404 много розетокв стойку |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digitus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digitus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digitus DN-95404
Все цены 6 →DIGITUS 1U, 10xC13, 10A, 250V, предохранитель, вилка C14 (DN-95404) | 2 310 грн. |
DIGITUS 1U, 10xC13, 10A, 250V, предохранитель, вилка C14 (DN-95404) | 2 310 грн. |
Блок розеток DIGITUS 1U, 10xC13, 10A, 250V, предохранитель, вилка C14 DN-9 | 1 791 грн. |
Digitus DN-95404 | 2 299 грн. |
DIGITUS DN-95404 | 1 801 грн. |
Блок розеток DIGITUS 1U, 10xC13, 10A, 250V, запобіжник, вилка C14 (DN-9540 | 2 766 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →