Электрокамин Dimplex Avalone
Видео 2Фото 3 |
Dimplex Avalone |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dimplex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dimplex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dimplex Avalone
Все цены 7 →Dimplex Avalone White | 14 220 грн. |
Dimplex Kominek 2kW Z Obudową Avalone Biały | 24 612 грн. |
Dimplex Avalone Black | 14 220 грн. |
Dimplex Kominek 2kW Z Obudową Avalone Beton | 24 612 грн. |
Dimplex Kominek elektryczny Avalone biały | 23 436 грн. |
Dimplex Avalone ECO LED czarny | 24 654 грн. |
DIMPLEX AVALONE ECO LED BIAŁY | 24 612 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →