Электрокамин Dimplex Cassette 750
Dimplex Cassette 750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dimplex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dimplex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dimplex Cassette 750
Все цены 8 →Dimplex Dimplex Cassette 750 (с дровами) | 102 900 грн. |
Електрокамін Dimplex Cassette 750 (з дровами) зі звуком CAS750SS | 102 900 грн. |
Електрокамін Dimplex Cassette 750 P SS зі звуком (підключення води, з дров | 102 900 грн. |
Електрокамін Dimplex Cassette 750 Multicolor R SS зі звуком (без підключен | 102 480 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →