Диск DISLA 628
Ожидается в продаже 4 769 грн. |
Рекомендуем товары в наличииДиски DISLA →
от 4 910 грн.
диаметр (R) 14 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 3 720 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 / 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 3 370 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 62 мм
от 4 434 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 / 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 72.6 / 73.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 мм
от 4 406 грн.
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 / 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 66.6 / 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 39 / 40 мм
от 4 352 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 / 50 мм
диаметр (R) 18 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 150 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 110.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 60 мм
от 4 289 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 / 66.6 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 / 45 мм
от 3 435 грн.
диаметр (R) 15 / 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 - 160 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 65.1 - 98.5 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 - 60 мм
от 4 575 грн.
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 118 / 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 71.1 / 74.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 20 / 40 мм
от 4 356 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 120 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 74.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 15 мм
от 4 778 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 60.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 40 мм
от 4 574 грн.
диаметр (R) 17 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 64.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 45 мм
от 4 759 грн.
диаметр (R) 15 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 76 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 30 мм
диаметр (R) 16 ", Болтовка (PCD): 5 болта (ов), 112 / 114.3 мм, ЦО (DIA): DIA (ЦО) 57.1 / 67.1 мм, Вылет (ET): ET (вылет) 35 / 40 мм
Модификации DISLA 628 1
Данной модели нет в продаже |