Литой диск TechLine 804 8x18/5x150 ET60 DIA110,1
от 4 406 до 5 350 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации TechLine 804 1
Характеристики
TechLine 804 8x18/5x150 ET60 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 804 8x18/5x150 ET60 DIA110,1
Сортировать
Tech Line TL804 8x18 5x150 ET60 DIA110.1 HB | 4 473 грн. |
Tech Line 804 (R18 W8.0 PCD5x150 ET60 DIA110.1) HB | 4 406 грн. |
Tech Line TL804 8x18 5x150 ET60 DIA110.1 HB | 5 350 грн. |
Tech Line TL804 8x18 5x150 ET60 DIA110.1 S | 4 578 грн. |
Tech Line Tech Line TL804 8x18 5x150 ET60 DIA110.1 HB | 4 536 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие