Литой диск Replay VV58 6,5x16/5x120 ET62 DIA65,1
от 3 370 до 5 758 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):62 мм |
Модификации Replay VV58 1
Характеристики
Replay VV58 6,5x16/5x120 ET62 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay VV58 6,5x16/5x120 ET62 DIA65,1
Сортировать
Replay Volkswagen (VV58) 6.5x16 5x120 ET62 DIA65.1 S | 4 648 грн. |
Replay VV58 6,5x16/5x120 D65,1 ET62 S | 4 542 грн. |
Replay Volkswagen (VV58) 6.5x16 5x120 ET62 DIA65.1 S | 3 370 грн. |
Replay Replay Volkswagen (VV58) 6.5x16 5x120 ET62 DIA65.1 S | 4 713 грн. |
Диск Replay VV58 S R16 W6,5 PCD5x120 ET62 DIA65,1 | 4 844 грн. |
Replay Volkswagen (VV58) 6.5x16 5x120 ET62 DIA65.1 S | 4 757 грн. |
Диски Replay VV58 R16 W6.5 PCD5x120 ET62.0 DIA65.1 | 5 758 грн. |
Диски Replay Volkswagen VV58 R16 W6,5 PCD5x120 ET62 DIA65,1 ID247 | 4 605 грн. |
Диск Replay Volkswagen (VV58) 6.5x16 5x120 ET62 DIA65.1 S | 5 407 грн. |
Закрыть
Похожие