Cортировщик банкнот DoCash DC-45V
Видео 2 |
DoCash DC-45V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DoCash 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DoCash.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DoCash DC-45V
Все цены 11 →Сортировщик банкнот DoCash DC-45V | 42 284 грн. |
Апарат для перерахунку банкнот купюр DoCash DC-45V Сортувальник Лічильник | 28 300 грн. |
Апарат для перерахунку банкнот купюр DoCash DC-45V Сортувальник Лічильник | 28 700 грн. |
Сортувальник банкнот із перевіркою DoCash DC-45V Лічильник мультивалютний | 34 199 грн. |
Сортувальник Лічильник Банкнот DoCash DC-45V з детекцією | 28 550 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →