Корм для кошек Dolina Noteci Premium Cat Rich in Turkey 24 pcs
Товар устарел Тип: влажный корм; Количество (шт): 24; Вес упаковки (кг): 0.18; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: Возраст: от 12 месяцев; молодые; взрослые; Общее назначение: повседневный; Специальное назначение: в списокмои списки |
Dolina Noteci Premium Cat Rich in Turkey 24 pcs
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииКорм для кошек Dolina Noteci →
от 44 грн.
влажный корм, 0.41 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, премиум
от 52 грн.
влажный корм, 0.41 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик, премиум
влажный корм, 0.41 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, премиум
влажный корм, 0.41 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: цесарка, утка, премиум
влажный корм, 0.41 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: тунец, премиум
влажный корм, 0.41 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, премиум
влажный корм, 0.41 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: ягненок, премиум
от 59 грн.
влажный корм, 0.41 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: тунец, океаническая рыба, премиум
от 65 грн.
влажный корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо, рыба (5% лосося, 5% форели), премиум
влажный корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты (мин. 5% телятины), зерновые культуры, минералы, премиум
влажный корм, 0.41 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, креветки, премиум
влажный корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо, субпродукты (из которых говядина 20%), рыба, масло, жир, премиум
от 71 грн.
влажный корм, 0.41 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и субпродукты 45% (говядина 5%), злаки, яйца, премиум
влажный корм, 0.41 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: дичь, премиум
от 93 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, бульон, утка, курица, свинина, минералы, премиум
Dolina Noteci Premium Cat Rich in Turkey 24 pcs 12 шт 24 шт |
|
Без синтетических ароматизаторов, усилителей вкуса и красителей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dolina Noteci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dolina Noteci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Dolina Noteci Premium
от 164 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
от 121 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: телятина, бульон, курица, свинина, минералы, премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, баранина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, бульон, лосось, говядина, свинина, минералы, премиум
от 81 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, утка, свинина, бульон, тыква, яйца, льняное масло, класс: премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, бульон, лосось, говядина, свинина, минералы, премиум
от 132 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, курица, говядина, морковь, коричневый рис, бульон, минералы, класс: премиум
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: индейка, бульон, говядина, курица, свинина, минералы, лососевый жир, премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, бульон, утка, курица, свинина, минералы, премиум
от 75 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.1 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: говядина, курица, класс: премиум
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: телятина, бульон, курица, свинина, минералы, премиум
от 103 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, курица, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
от 100 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: филе лосося, бульон из лосося, минералы, семена подорожника, премиум
от 231 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: гусь, гусиный бульон, яблоко, класс: премиум
от 67 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик, бульон, говядина, курица, свинина, минералы, премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, утка, свинина, бульон, тыква, яйца, льняное масло, класс: премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: тунец, бульон, говядина, курица, свинина, минералы, премиум
от 130 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: средние, крупные, возраст: пожилые, назначение: повседневный, в составе: свинина, бульон, курица, морковь, картофель, яйца, масло, класс: премиум
от 171 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: филе тунца, бульон тунца, минералы, семена подорожника, премиум