Корм для собак Dolina Noteci Premium Rich in Duck/Pumpkin 10 шт 0.5 кг
Товар устарел Тип: консервы; Количество (шт): 10; Вес упаковки (кг): 0.5; Возраст: взрослые; Размер собаки: малые; средние; крупные; гигантские; Общее назначение: повседневный; в списокмои списки |
Dolina Noteci Premium Rich in Duck/Pumpkin 0.5 kg 10 pcs
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак Dolina Noteci →
от 81 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, минералы, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, курица, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, треска, свинина, бульон, брокколи, яйца, минералы, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, утка, свинина, бульон, тыква, яйца, льняное масло, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, баранина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, кролик, свинина, бульон, клюква, яйца, минералы, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: говядина, гусь, свинина, бульон, картофель яйца, минералы, масло, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, оленина, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
от 102 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, минералы, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, индейка, свинина, бульон, яйца, морковь, рис, минералы, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, курица, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, баранина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, утка, свинина, бульон, тыква, яйца, льняное масло, класс: премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, треска, свинина, бульон, брокколи, яйца, минералы, класс: премиум
Dolina Noteci Premium Rich in Duck/Pumpkin 0.5 kg 10 pcs |
|
Утка и полученное из нее сырье восполняет дефицит железа и селена в организме собаки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dolina Noteci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dolina Noteci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Dolina Noteci Premium
от 164 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, курица, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
от 121 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: телятина, бульон, курица, свинина, минералы, премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, утка, свинина, бульон, тыква, яйца, льняное масло, класс: премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, бульон, лосось, говядина, свинина, минералы, премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, баранина, свинина, бульон, яйца, морковь, коричневый рис, класс: премиум
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, бульон, лосось, говядина, свинина, минералы, премиум
от 82 грн.
консервы, 1 шт, 0.18 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: свинина, бульон, кролик, индейка, олень, курица, яйца, картофель, класс: премиум
от 93 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: индейка, бульон, говядина, курица, свинина, минералы, лососевый жир, премиум
от 122 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: свинина, бульон, курица, яйца, тыква, класс: премиум
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, бульон, утка, курица, свинина, минералы, премиум
от 90 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось, курица, говядина, морковь, рис, класс: премиум
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: телятина, бульон, курица, свинина, минералы, премиум
от 103 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для сердца, в составе: говядина, форель, свинина, бульон, яйца, минералы, масло, класс: премиум
от 100 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: филе лосося, бульон из лосося, минералы, семена подорожника, премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, треска, свинина, бульон, брокколи, яйца, минералы, класс: премиум
от 67 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик, бульон, говядина, курица, свинина, минералы, премиум
консервы, паучи, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: говядина, кролик, свинина, бульон, клюква, яйца, минералы, класс: премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: тунец, бульон, говядина, курица, свинина, минералы, премиум
от 78 грн.
консервы, 1 шт, 0.18 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: свинина, бульон, курица, телятина, говядина, яйца, макароны, класс: премиум
от 171 грн.
влажный корм, 0.18 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: филе тунца, бульон тунца, минералы, семена подорожника, премиум
Модификации Dolina Noteci Premium Rich in Duck/Pumpkin
Цены на Dolina Noteci Premium Rich in Duck/Pumpkin |
---|---|---|---|---|
Dolina Noteci Premium Rich in Duck/Pumpkin 1 шт 0.5 кг | от 102 грн. | 2 предложения | ||
Dolina Noteci Premium Rich in Duck/Pumpkin 1 шт 0.15 кг | от 81 грн. | 1 предложение |