Автохолодильник Dometic Waeco CFX3-35
Видео 8Фото 10 |
Dometic Waeco CFX3-35 |
|
Продвинутый термобокс с мощным компрессором VMSO3, обеспечивающим заморозку содержимого до температуры -22 градуса по шкале Цельсия. Объём «нутра» модели составляет 32 л. Лучше разглядеть её «внутренности» помогает система LED-подсветки. Управление Dometic Waeco CFX3-35 завязано на сенсорную панель с цветным экраном, на котором отображаются сведения о температуре и текущем режиме работы устройства.
Также пользователи вправе «командовать» автохолодильником на «удалёнке» с помощью мобильного приложения для смартфона. К слову, спецом для зарядки гаджетов в пути модель снабдили USB-портом. Термоконтейнер поддерживает работу от сетей 12/24/220 В. Также в нём применяется трёхуровневая система защиты автомобильного аккумулятора, не допускающая его разрядки. К стенкам наружной стороны корпуса агрегата приделаны складывающиеся алюминиевые ручки. В целом же размеры автохолодильника составляют 41х69х40 см, а его вес равен 16.9 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dometic Waeco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dometic Waeco.
Купить Dometic Waeco CFX3-35
Все цены 10 →Автохолодильник Dometic Waeco Cfx3 35 Do9600025324 | 42 722 грн. |
Dometic Waeco Cfx3 35 Do9600025324 | 41 680 грн. |
Dometic Waeco Cfx3 35 Do9600025324 | 42 722 грн. |
Dometic Waeco Cfx3 35 Do9600025324 | 43 764 грн. |
Автохолодильник Dometic Cfx3 35 32L | 45 920 грн. |
- Холодопроизводительность: от +20 °C до –22 °C
- Функция памяти (сохраняет последние настройки)