Автохолодильник Dometic Waeco TropiCool TCX-14
Видео 2Фото 15 | Ожидается в продаже от 9 603 до 10 752 грн. Тип: контейнер-холодильник; Принцип работы: термоэлектрический (Пельтье); Объем (л): 14; Режим работы: охлаждение; обогрев; Макс. охлаждение на (°C): 30; Макс. нагрев на (°C): 65; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 46; Мощность в режиме нагрева (Вт): 46; встроенный вентилятор; Габариты (см): 45x32.8x30.3 |
Dometic Waeco TropiCool TCX-14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dometic Waeco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dometic Waeco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности автохолодильника Dometic Waeco TropiCool TCX-14:
- Функция сохранения в памяти последних настроек
Модификации Dometic Waeco TropiCool TCX-14
Цены на Dometic Waeco TropiCool TCX-14 |
---|---|---|---|---|
Dometic Waeco TropiCool TCX-07 | от 8 526 грн. | 2 предложения | ||
Dometic Waeco TropiCool TCX-14 | от 9 603 грн. | 11 предложений | ||
Dometic Waeco TropiCool TCX-21 | от 10 520 грн. | 14 предложений | ||
Dometic Waeco TropiCool TCX-35 | от 12 120 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →