Термобокс Dometic Waeco WCI-22
Видео 2Фото 5 |
Dometic Waeco WCI-22 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dometic Waeco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dometic Waeco.
Купить Dometic Waeco WCI-22
Все цены 12 →Изотермический Контейнер 22л DOMETIC Waeco Cool-Ice WCI 22 9600000501 | 6 408 грн. |
Изотермический контейнер Waeco Dometic Cool-Ice WCI 22 (9600000501) 968917 | 6 216 грн. |
Ізотермічний контейнер 22л DOMETIC Waeco Cool-Ice WCI 22 зелений 960001921 | 6 408 грн. |
Портативный холодильник Dometic Cool-Ice WCI 22l Olive | 7 226 грн. |
Автохолодильник Dometic Cool-Ice WCI-22 Gray | 9 100 грн. |
Баланс размеров и удобства
Термобокс торговой марки Dometic Waeco — это пластиковый контейнер с полезным объемом в 22 литра. Его должно хватить небольшой семье для пикника, выезда на природу выходного дня или непродолжительного кемпинга. Тут поместится мясо под шашлык, неплохой запас прохладительных напитков, пойманная в водоеме рыба и т.д.
Модель не тяжелая (4.2 кг) и не громоздкая (37х39х31 см), так что частые перемещения не доставят особых хлопот. Плюс такой сценарий учтен в самой конструкции: ручки дополнены ремешком для переноски на плече.
Помимо Dometic Waeco WCI-22 в продаже встречается как более компактная 13-литровая модификация — WCI-13 (подойдет для однодневных командировок), так и модели внушительного объема, вплоть до 110 л у WCI-110 (для длительных стоянок на природе).
Качественная теплоизоляция
За сохранение холода здесь отвечает плотный пеноматериал. По заверению производителя, в термобоксе реализована лабиринтная конструкция уплотнения Labyrinth Seal Design, призванная улучшить теплоизоляцию. Максимальный период сохранения холода равен 10 суткам (240 часам). Летом на подобные цифры рассчитывать вряд ли стоит, но, по отзывам, показатели в районе 120 часов при температуре воздуха в районе 23 °C вполне достижимы.
К дополнительным фишкам бокса относится бесшовная технология изготовления внутренней камеры. Это позитивно сказывается не только на теплоизоляции, но и на механической прочности, а также легкости ухода.
К минусам относится высокая стоимость. За аналогичные деньги можно взять и сопоставимые по объему автохолодильники начального класса. Но если в приоритете высокая надежность и предельная простота в эксплуатации, то Dometic Waeco WCI-22 — отличный вариант для сохранения холода вдали от розеток (и даже прикуривателей).
Модификации Dometic Waeco WCI-22
Цены на Dometic Waeco WCI-22 |
---|---|---|---|---|
Dometic Waeco WCI-13 | от 4 165 грн. | 9 предложений | ||
Dometic Waeco WCI-22 | от 6 216 грн. | 14 предложений | ||
Dometic Waeco WCI-33 | от 6 762 грн. | 9 предложений | ||
Dometic Waeco WCI-55 | от 12 476 грн. | 17 предложений | ||
Dometic Waeco WCI-70 | от 11 320 грн. | 12 предложений | ||
Dometic Waeco WCI-85 | от 18 160 грн. | 5 предложений | ||
Dometic Waeco WCI-85W | от 19 200 грн. | 9 предложений | ||
Dometic Waeco WCI-110 | от 19 579 грн. | 11 предложений |