Детектор валют DORS 230
DORS 230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DORS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DORS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DORS 230
Все цены 7 →Автоматичний Детектор валют Dors 230 з детекцією | 7 995 грн. |
Автоматичний Портативний Детектор Банкнот Dors 230 з детекцією | 7 950 грн. |
Детектор банкнот DORS 230 Перевірочний апарат для купюр | 11 799 грн. |
Портативний Автоматичний Детектор Банкнот Dors 230 з детекцією Валют | 7 800 грн. |
Автоматичний Детектор (Портативний) Банкнот Dors 230 з детекцією Валют | 7 799 грн. |
Портативний Детектор банкнот DORS 230 Перевірочний апарат для купюр | 11 850 грн. |
Автоматический детектор DORS 230 банкнот | 11 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →