Мотошина Dunlop D251 150/60 R18 67V
Ожидается в продаже 14 195 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 150; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 18; Индекс скорости: V; |
Dunlop D251 150/60 R18 67V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dunlop D251 150/60 R18 67V
Цены на Dunlop D251 150/60 R18 67V |
---|---|---|---|---|
Dunlop D251 130/70 R18 63H | от 9 073 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop D251 150/80 R16 71V | от 8 908 грн. | 5 предложений | ||
Dunlop D251 180/70 R16 77H | от 11 839 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop D251 190/60 R17 78H | от 9 002 грн. | 5 предложений | ||
Dunlop D251 200/60 R16 79V | от 11 104 грн. | 6 предложений |
Похожие