Мотошина Dunlop D606 130/90 -17 68R
Товар устарел 6 660 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 130; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: R; |
Dunlop D606 130/90 -17 68R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dunlop D606 130/90 -17 68R
Цены на Dunlop D606 130/90 -17 68R |
---|---|---|---|---|
Dunlop D606 90/90 -21 54R | от 5 653 грн. | 5 предложений | ||
Dunlop D606 120/90 R18 65R | от 6 385 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop D606 130/90 R17 68R | от 6 945 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop D606 130/90 R18 69R | от 6 433 грн. | 4 предложения |