Мотошина Dunlop GeoMax MX71 90/100 -21 57M
Видео 2 | Товар устарел 1 478 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 90; Профиль (%): 100; Посадочный диаметр ("): 21; Индекс скорости: M; |
Dunlop GeoMax MX71 90/100 -21 57M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dunlop GeoMax MX71 90/100 -21 57M
Цены на Dunlop GeoMax MX71 90/100 -21 57M |
---|---|---|---|---|
Dunlop GeoMax MX71 80/100 -21 51M | от 4 180 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop GeoMax MX71 80/100 R21 51M | от 4 633 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX71 110/90 R19 62M | от 4 897 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX71 120/80 -19 63M | от 2 955 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop GeoMax MX71 120/80 R19 63M | от 2 714 грн. | 5 предложений |
Похожие