Мотошина Dunlop TT900 GP 140/70 -17 66H
Ожидается в продаже 5 755 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 140; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: H; |
Dunlop TT900 GP 140/70 -17 66H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dunlop TT900 GP 140/70 -17 66H
Цены на Dunlop TT900 GP 140/70 -17 66H |
---|---|---|---|---|
Dunlop TT900 GP 100/80 R14 48P | от 5 369 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop TT900 GP 100/80 R17 52S | от 6 679 грн. | 1 предложение | ||
Dunlop TT900 GP 110/70 R17 54H | от 7 428 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop TT900 GP 120/80 R14 58P | от 5 828 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop TT900 GP 140/70 R17 66H | от 6 948 грн. | 4 предложения |