Мотошина Dunlop TT93 GP 100/90 -12 49J
Товар устарел 3 063 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 100; Профиль (%): 90; Посадочный диаметр ("): 12; Индекс скорости: J; |
Dunlop TT93 GP 100/90 -12 49J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dunlop TT93 GP 100/90 -12 49J
Цены на Dunlop TT93 GP 100/90 -12 49J |
---|---|---|---|---|
Dunlop TT93 GP 90/90 R10 50J | от 5 060 грн. | 2 предложения | ||
Dunlop TT93 GP 100/90 R10 56J | от 3 784 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop TT93 GP 100/90 R12 49J | от 2 615 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop TT93 GP 120/70 R12 51L | от 6 632 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop TT93 GP 120/80 R12 55J | от 2 678 грн. | 3 предложения |
Похожие