Автоаккумулятор Duracell Advanced DA40L
от 2 494 до 3 104 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:авто Ёмкость:40 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:330 А |
Модификации Duracell Advanced 16
Характеристики
Duracell DA40L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Duracell Advanced DA40L
Сортировать
Аккумулятор 40Ah-12v Duracell Advanced (DA 40L) (187x127x204), L, EN330 DA | 2 855 грн. |
DURACELL DA40L | 2 494 грн. |
Автомобільний акумулятор advanced 40ач 330а "+" ліворуч DURACELL, DA40L | 3 104 грн. |
Батарея акумуляторна Duracell Advanced 12В 40Ач 330А(EN) L+(DA40L) пр-во D | 2 780 грн. |
Закрыть
Рекомендуем