Автоаккумулятор Duracell Extreme AGM DE92AGM
от 7 620 до 9 574 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:авто Ёмкость:92 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:850 А |
Модификации Duracell Extreme AGM 6
Характеристики
Duracell DE92AGM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Duracell Extreme AGM DE92AGM
Сортировать
Аккумулятор 92Ah-12v Duracell Extreme AGM (DE 92 AGM) (354x175x190), R, EN | 8 218 грн. |
DURACELL DE92AGM | 7 620 грн. |
Автомобільний акумулятор extreme agm 92ач 850а "+" праворуч DURACELL, DE92 | 9 574 грн. |
Батарея акумуляторна Duracell Extreme AGM 12В 92Ач 850А(EN) R+(DE92AGM) пр | 8 364 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем