Наушники
EarFun Air S
Видео 11Фото 12 |
EarFun Air S |
|
Возможность управления и настройки с помощью приложения на смартфоне. Активное шумоподавление благодаря 4 микрофонам. Игровой режим с низкой задержкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EarFun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EarFun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EarFun Air S
Навушники TWS EarFun Air S ANC Black (TW201B) TW201B | 2 307 грн. |
Наушники TWS EarFun Air S ANC Black (TW201B) TW201B | 2 303 грн. |
Наушники TWS EarFun Air S ANC White | 2 745 грн. |
Навушники TWS EarFun Air S ANC Black (TW201B) | 2 297 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →