Конвектор EDLER EDHT-7761 2 кВт
EDLER EDHT-7761 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER EDHT-7761 2 кВт
Edler EDHT-7761 | 1 839 грн. |
Конвектор Edler EDHT-7761 | 1 749 грн. |
Електричний конвектор EDLER EDHT-7761 | 3 381 грн. |
Електричний конвектор EDLER EDHT-7761 | 3 574 грн. |
Модификации EDLER EDHT-7761
Цены на EDLER EDHT-7761 |
---|---|---|---|---|
EDLER EDHT-7760 1.5 кВт | от 1 286 грн. | 27 предложений | ||
EDLER EDHT-7761 2 кВт | от 1 749 грн. | 4 предложения | ||
EDLER EDHT-7762 2.5 кВт | от 2 188 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →