Украина

Дрель-шуруповерт Edon CF-1205

Фото - Дрель / шуруповерт Edon CF-1205
Видео 1Фото 3
Товар устарел
1 281 грн.
Устройство: дрель-шуруповерт; Конструкция: пистолетная; Количество оборотов (об/мин): 1350; Крутящий момент: Макс. крутящий момент (Нм): 22; с регулировкой; Редуктор: 2-скоростной; Кол-во скоростей: 2; Реверс: ползунковый; Вес (кг): 0.9; Патрон: быстрозажимной; Диаметр патрона (мм): 10
в списокмои списки
Edon CF-1205
Основное
Устройстводрель-шуруповерт
Конструкцияпистолетная
Характеристики
Количество оборотов1350 об/мин
Крутящий момент22 Нм
с регулировкой / 18 режимов + сверление /
Редуктор2-скоростной
Количество скоростей2 / 350/1350 об/мин /
Реверсползунковый
Вес0.9 кг
Патрон
Тип патронабыстрозажимной
Диаметр патрона10 мм
Функции и возможности
Функциитормоз двигателя
подсветка
Комплектациякейс (сумка)
зарядное устройство
Питание
Источник питанияаккумулятор
Комплектный аккумулятор2 шт
Напряжение батареи12 В
Тип батареиLi-Ion
Емкость аккумулятора1.5 Ач
Время зарядки60 мин
Индикатор уровня заряда
Крепление аккумулятораслайдер
Дата добавления на E-Katalogянварь 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edon.
0
1
1
3
хорошая модель, понравилось
  
Я люблю рассматривать и изучать малознакомые мне конструкции и если их относительно просто вскрыть, то я это обычно делаю. Этот шуруповерт разбирается элементарно, внутри он выглядит довольно неплохо, никакого тяп-ляп, все по делу, без соплей и беспорядка. Редуктор нормальный, шестерни, ясное дело, металлические смазки много. Двигатель не сверхмощный, но ему чудес показывать и не нужно. Профнастил толщиной в 0,45 мм он берет уверенно, главное чтобы саморезы были хорошие. Про пластик и дерево даже и говорить нечего, для него это вообще никаких усилий не составляет. Для работы в разных режимах предусмотрено две скорости, с ограничением 350 и 1300 об/мин. Есть удобный реверс и не очень мощная по вполне полезная подсветка. К эргономике особых претензий нет, ручка обрезинена и имеет анатомическую форму, кнопка запуска двигателя нажимается с нужным усилием. Разве что нет резины на задней стороне корпуса, где иногда прикладывается вторая рука, но это уже барство. При такой цене на это можно не обращать внимание. В комплекте идут две литиевых батареи средней емкости, рекордов длительной работы с ними не поставишь, но и жаловаться поводов нет. Шуруповерт оборудован модным быстрозажимным патроном. Оценил удобство, действительно здорово и держит хорошо. Еще нужно отметить небольшой вес этой модели, весит она около 900 граммов и не утомляет руку при длительной работе.
Аккумуляторные батареи на улице при температурах меньше +5 градусов ведут себя откровенно паршиво. Мне когда-то доводилось работать инструментами с никель-кадмиевыми батареями, вот они даже при небольшом минусе пахали нормально, но там и удельный вес был другой. Если же этим инструментом надо работать на холоду, то советую одну батарею оставить в тепле и менять холодную на теплую. Если тепло под боком, то помогает отлично.
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Подбор по параметрам