Биты / торцевые головки Metabo 630419000
Metabo 630419000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo 630419000
Все цены 12 →Набір біт Metabo Promotion 9 шт (630419000) | 183 грн. |
Набір біт Metabo Promotion 9 предметів 630419000 | 183 грн. |
Набір біт Metabo SP, 9 шт 630419000 | 177 грн. |
Набор бит Promotion с магнитным держателем Metabo SP в боксе, 9 шт 6304190 | 183 грн. |
Набір Metabo Promotion 9 предметів 630419000 | 177 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →