Сушилка для белья EGE Luna (18143)
EGE Luna |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGE Luna
Все цены 8 →Сушарка для білизни Ege Luna, 51x33,5 см (18143) | 155 грн. |
Сушилка для белья EGE 18143 | 189 грн. |
Сушарка для білизни EGE LUNA Батарейна 51 x 33,5 см (18143) | 189 грн. |
EGE Luna 51x33.5 см (18143) Luna51x33.5см(18143) | 189 грн. |
Сушилка EGE LUNA д/білизни 51x33,5 батарейна | 209 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →