Садовая воздуходувка-пылесос Ego LB6002E (0380043004)
Видео 5Фото 7 |
Ego LB6002E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ego LB6002E
Все цены 15 →Повітродувка акумуляторна EGO LB6002E ранцева 0380043004 | 26 999 грн. |
Ранцевий акумулятор EGO LB6002E (56 В, 5 А*ч, 192 км/год) (81342) 81342 | 27 000 грн. |
Садовая воздуходувка Ego LB6002E (380043004) | 27 066 грн. |
Повітродувка ранцева акум. EGO LB6002E KIT (81342) | 26 946 грн. |
Ранцева акумуляторна повітродувка EGO LB6002E (56 В, 5 А*год, 192 км/год) | 27 000 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →