Пусковое устройство Einhell CE-JS 12
Фото 6 |
Einhell CE-JS 12 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell CE-JS 12
Все цены 15 →Einhell Einhell CE-JS 12 Jump Starter 1091521 | 3 999 грн. |
Пусковий пристрій та зовнішній акумулятор Einhell CE-JS 12/1 (1091521) 109 | 3 999 грн. |
Пусковий пристрій Einhell CE-JS 12, 12В, 11100мАч, 400А (1091521) | 3 999 грн. |
Пуско зарядний пристрій Einhell CE-JS 12 Jump Starter Power Bank (1091521) | 3 999 грн. |
Einhell CE-JS 12 1091521 | 3 999 грн. |
Компактный бустер Einhell CE-JS 12 поможет «вернуть к жизни» севший автоаккумулятор и может использоваться в амплуа повербанка для зарядки мобильных гаджетов или ноутбуков.
Джамп-стартер
Совместная работа джамп-стартера возможна с 12-вольтовыми аккумуляторами, которые устанавливаются на борту легковых автотранспортных средств. В номинальном режиме устройство выдает пусковой ток 200 А, на пике — 400 А. Для подключения к клеммным колодкам автоаккумулятора применяются пусковые провода с изолированными зажимами типа «крокодилы». Они прочные и надежные, а также имеют защиту от перегрузки.
Богатая комплектация
Весит пусковой бустер чуть меньше полукилограмма. Для удобства его хранения и переноски в комплектацию включен практичный футляр. Вместе с тем модель укомплектована кабелями для зарядки смартфонов и планшетов, питания низковольтных автоаксессуаров на манер электрического насоса и набором адаптеров под распространенные зарядные гнезда ноутбуков. Порты подключения джамп-стартера представлены двумя полноразмерными USB A, выходами постоянного тока с параметрами 12 В / 10 А и 19 В / 3.5 А.
Вариативность зарядки
«Под капотом» бустера установлено трио литий-полимерных батарей емкостью по 3700 мАч. Заряжаются они от традиционной бытовой розетки или гнезда прикуривателя в машине. В допоснащение модели вошел встроенный фонарик с тремя режимами работы: непрерывное свечение, стробоскоп и аварийное мигание SOS. Einhell CE-JS 12 — незаменимый помощник для поддержания тонуса автоаккумуляторов и подзарядки гаджетов в полевых условиях вдали от электрической цивилизации.