Зарядное устройство Einhell CE-BC 6M (1002235)
Einhell CE-BC 6M |
|
Интеллектуальное зарядное устройство для аккумуляторов автомобильной и мототехники. Девайс работает с аккумуляторными батареями 6 В и 12 В, источником питания для него служит стандартная бытовая розетка с напряжением 230 В. Подходит устройство для свинцово-кислотных, гелевых и AGM-аккумов ёмкостью до 150 Ач. Многоступенчатый цикл зарядки аккумулятора обеспечивается микропроцессорной схемой.
В модели реализованы функции зимней зарядки при температуре окружающего воздуха ниже -5 °С и восстановления ёмкости глубоко разряженных батарей. Также Einhell CE-BC 6M может похвастаться встроенной системой комплексной электрозащиты (от короткого замыкания, перезаряда и переполюсовки). Напряжение на клеммах аккумулятора и ход зарядки отображаются на инфо-дисплее устройства. Корпус зарядника обладает пыле- и влагозащитой в соответствии с требованиями стандарта IP65. Непосредственно к корпусу прибора приделано крепёжное «ухо» для подвешивания устройства под капотом или на стену в гараже. Весит модель примерно 670 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell CE-BC 6M
Все цены 14 →Einhell Einhell CE-BC 6 M (1002235) | 2 442 грн. |
Інтелектуальний зарядний пристрій Einhell CE-BC 6 M (1002235) 1002235 | 2 442 грн. |
EINHELL 1002235 | 2 442 грн. |
ПЗП Einhell CE-BC 6 M, 12 В, 3-150 А / г, макс. 6А (1002235) | 2 442 грн. |
EINHELL 1002235 | 2 442 грн. |