Конвектор Eldom RH01W30W-W 3 кВт
Eldom RH01W30W-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eldom RH01W30W-W 3 кВт
Электрический конвектор Eldom RH01W30W-W | 7 923 грн. |
Електричний конвектор RH01W30W-W | 5 349 грн. |
Електричний конвектор RH01W30W-W | 5 949 грн. |
Модификации Eldom RH01W30W-W
Цены на Eldom RH01W30W-W |
---|---|---|---|---|
Eldom RH01W15W-W 1.5 кВт | от 4 799 грн. | 11 предложений | ||
Eldom RH01W20W-W 2 кВт | от 4 999 грн. | 5 предложений | ||
Eldom RH01W25W-W 2.5 кВт | от 5 199 грн. | 3 предложения | ||
Eldom RH01W30W-W 3 кВт | от 5 349 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →