Цифровой NVR видеорегистратор Eufy HomeBase 3 (T80303D1)
![]() |
Eufy HomeBase 3 |
|
|
16 ГБ встроенной eMMC памяти. Встроенная сирена 100 дБ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eufy 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eufy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eufy HomeBase 3
Все цены 8 →Комплект камер IP EUFY E40 - 2-Cam Kit + HomeBase 3 (Білий) E8144322 | 17 166 грн. |
EUFY S3 Pro 2-Cam Kit +HomeBase 3 Black/White (T88923W1) S3Pro2-CamKit+HomeBase3Black/White(T88923W1) | 31 999 грн. |
| 36 999 грн. |
EUFY S330 2-Cam Kit +HomeBase 3 Black/White (T88713W1) S3302-CamKit+HomeBase3Black/White(T88713W1) | 24 999 грн. |
EUFY S4 2-Cam Kit +HomeBase 3 Black/White (E81723W1) S42-CamKit+HomeBase3Black/White(E81723W1) | 36 999 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →