Комплект сигнализации Ajax StarterKit Cam
Видео 10Фото 3 |
Ajax StarterKit Cam |
|
Функция “Геозоны” (настройка напоминаний системы безопасности при пересечении определенной зоны. Местоположение пользователя определяется по GPS смартфона.). Подключения до 100 датчиков. Возможность передачи фотографий с датчика движения.
В комплекте используется централь Ajax Hub 2, датчик движения Ajax MotionCam, датчик открытия Ajax DoorProtect и брелок Ajax SpaceControl. Подключение 2-х SIM-карт и кабеля Ethernet.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ajax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ajax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax StarterKit Cam
Все цены 80 →Комплект бездротової сигналізації Ajax StarterKit Cam з фотофікацією чорни | 12 699 грн. |
Комплект беспроводной сигнализации Ajax StarterKit Cam (8EU) UA black с фо | 12 699 грн. |
Ajax StarterKit Cam – Комплект бездротової GSM-сигналізації – чорний 00558 | 12 699 грн. |
Комплект охоронної сигналізації Ajax StarterKit Cam Black (25466.58.BL1/20 | 12 699 грн. |
Комплект Ajax StarterKit Cam White | 12 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →