Коляска EURO-CART Volt Pro
Видео 2Фото 14 |
Недорогая прогулочная коляска с небольшим весом и достаточно компактными размерами, благодаря чему ее можно брать с собой в поездки на личном автомобиле или в общественном транспорте. Весит модель 7.6 кг и предлагает удобную систему складывания нажатием всего одной кнопки на ручке. В сложенном виде конструкция блокируется от случайного раскладывания и занимает минимум места. Кроме того, имеются плечевой ремень для переноски и чехол, в котором можно перевозить, переносить и хранить коляску.
Несмотря на свои размеры и вес, модель довольно прочная и выдерживает нагрузку до 25 кг: 22 кг вес ребенка и 3 кг в отделении для покупок. Таким образом, вы сможете дольше пользоваться транспортом — приблизительно до 4-летнего возраста. Для комфорта малыша EURO-CART Volt Pro оснащена прогулочным блоком с регулировкой наклона спинки и подножки, которые позволяют ехать сидя, полулежа или лежа.
Капюшон с солнцезащитным козырьком и сетчатым окошком укроет от слепящего солнца и непогоды, также при опущенной спинке сзади есть большая сетчатая вставка для лучшей циркуляции воздуха и большой карман для мелочей. Вместе с коляской вы получаете набор полезных аксессуаров, в числе которых утепленная накидка на ножки, дождевик, москитная сетка, подстаканник и багажная корзина. За безопасность отвечают 5-точечные ремни и защитный бампер, за проходимость и маневренность — небольшие резиновые колеса диаметром 15 и 17 см с пружинной амортизацией.
Купить EURO-CART Volt Pro
Все цены 6 →Прогулочная коляска Euro-Cart Volt Pro 9023-ECVP-04, anthracite, черный | 5 043 грн. |
Дитяча коляска прогулянкова Euro-Cart Volt Pro anthracite | 5 043 грн. |
Візок прогулянковий Euro-Cart Volt Pro Зелений | 8 972 грн. |
Візок прогулянковий Euro-Cart Volt Pro Сірий | 8 872 грн. |
Візок прогулянковий Euro-Cart Volt Pro Чорний/Сірий | 8 872 грн. |
Коляска дитяча прогулянкова Euro-Cart Volt Pro колекції 2018 року Чорний/С | 8 850 грн. |