Коляска KidWell Colmer
Фото 35 |
KidWell Colmer
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:50 см
Вес в сборе:7.9 кг
Все характеристики
Купить KidWell Colmer
Все цены 14 →Прогулочная коляска Kidwell Colmer Jet Black | 4 743 грн. |
Дитяча прогулянкова коляска Kidwell Colmer green | 5 650 грн. |
Дитяча прогулянкова коляска Kidwell Colmer jet black | 5 650 грн. |
Дитяча прогулянкова коляска Kidwell Colmer cool grey | 5 650 грн. |
Дитяча прогулянкова коляска чорний Kidwell Colmer jet black Польща | 5 728 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →