Тепловой насос EVO Classic EP-85 8 кВт
Видео 17Фото 5 | 47 000 грн. Купить! Тепловий насос для басейну Evo Classic EP-85Climatehall.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
EVO Classic EP-85 8 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации EVO Classic EP-85
Цены на EVO Classic EP-85 |
---|---|---|---|---|
EVO Classic EP-50 5 кВт | от 35 000 грн. | 1 предложение | ||
EVO Classic EP-85 8 кВт | от 47 000 грн. | 1 предложение | ||
EVO Classic EP-100 10 кВт | от 48 000 грн. | 1 предложение | ||
EVO Classic EP-120 12 кВт | от 59 999 грн. | 1 предложение | ||
EVO Classic EP-140 14 кВт | от 71 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →