Моторное масло EVO TRD5 10W-40 Truck Diesel 18 л
Товар устарел 1 406 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 18; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API CL-4/SL; ACEA E3/E5/E7/B3/B4/A3; Допуски производителей: DAF HP-1/HP-2; MTU Type 2; MB 228.3/229.1; Caterpillar ECF-1a/ECF-2; |
EVO TRD5 10W-40 Truck Diesel 18L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EVO TRD5 10W-40 Truck Diesel
Цены на EVO TRD5 10W-40 Truck Diesel |
---|---|---|---|---|
EVO TRD5 10W-40 Truck Diesel 10 л | от 1 638 грн. | 6 предложений | ||
EVO TRD5 10W-40 Truck Diesel 20 л | от 3 197 грн. | 8 предложений | ||
EVO TRD5 10W-40 Truck Diesel 200 л | от 27 496 грн. | 5 предложений |