Моторное масло XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4 Max Drive 4 л (ХА 20209)
от 1 260 грн. Купить! Олива моторна XADO 10W-40 SL/CI-4 Max Drive Atomic Oil 4лМаркетплейс: Rozetka.ua bestxoilС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4 Max Drive 4L |
|
Универсальное автомасло, применяемое в обширном перечне двигателей внутреннего сгорания легковушек, грузовых автомобилей и автобусов вне зависимости от типа используемого топлива. Продукт выполнен по технологии гидрокрекинкового синтеза с высокими и стабильными эксплуатационными свойствами. Запатентованная формула атомарного ревитализанта поддерживает на должном уровне мощность силового агрегата и обеспечивает его надёжную работу.
Пакет чистящих присадок в составе масла гарантирует чистоту внутренних деталей двигателя. XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4 Max Drive 4L допускается использовать как в новых моторах, так и в движках с большим пробегом, причём на круглогодичной основе. За счёт уменьшения потерь на трение масло обеспечивает экономию расхода топлива. База продукта выполнена из высококачественной нефти месторождений Северного моря. Моторное масло имеет множество допусков под самые разнообразные марки легковых автомобилей, грузовиков и автобусов. На полках автомагазинов оно представлено в металлической канистре объёмом 4 л.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XADO.
Модификации XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4 Max Drive
Цены на XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4 Max Drive |
---|---|---|---|---|
XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4 Max Drive 1 л | от 380 грн. | 1 предложение | ||
XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4 Max Drive 4 л | от 1 260 грн. | 1 предложение | ||
XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4 Max Drive 5 л | от 1 580 грн. | 1 предложение |