Винный шкаф Fabiano FWC 145
Фото 3 |
Fabiano FWC 145 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FWC 145
Все цены 7 →FABIANO FWC 145 Black 8171.405.0875 | 21 222 грн. |
Fabiano FWC 145 Inox офіційна гарантія | 17 499 грн. |
Винный шкаф Fabiano FWC 145 Inox | 18 786 грн. |
Fabiano FWC 145 Black | 16 797 грн. |
FABIANO FWC 145 Inox 8171.405.0827 | 21 222 грн. |
Fabiano FWC 145 Black офіційна гарантія | 17 499 грн. |
Винный шкаф Fabiano FWC 145 Black | 18 786 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →