Пусковое устройство Falcon AL-G03
Фото 7 |
Falcon AL-G03 |
|
USB type C порт используется только для зарядки самого повербанка, но не может использоваться для зарядки устройств.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falcon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falcon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falcon AL-G03
Автономное пусковое устройство (бустер) Falcon AL-G03 | 3 936 грн. |
Пуско-зарядний пристрій Falcon AL-G03 | 5 792 грн. |
Автомобільний пускозарядний пристрій Falcon AL-G03 | 4 845 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →