Пусковое устройство Alligator JS848
Alligator JS848 |
|
Встроенная беспроводная зарядка 10 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alligator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alligator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alligator JS848
Автономний пусковий пристрій (бустер) Alligator JS848 | 5 031 грн. |
Пусковий пристрій Alligator JS848 (1500A/2500A, 25800 mAh) (1224) | 5 058 грн. |
Пусковий пристрій ALLIGATOR бустер для авто з функцією Power Bank (бездрот | 4 900 грн. |
Пусковий пристрій Alligator Jump Starter 1500A/2500A 25800mAh зі Smart-кле | 5 460 грн. |
Пускозарядний пристрій (Alligator) 1500А/2500А 25800 мАг, Smart-клемі JS84 | 5 736 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →