Наушники
Firtech FE-072
Фото 4 |
Firtech FE-072 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firtech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firtech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firtech FE-072
Наушники-вкладыши Firtech FE-072 черные | 115 грн. |
Наушники-вкладыши Firtech FE-072 зеленые | 115 грн. |
Наушники-вкладыши Firtech FE-072 красные | 115 грн. |
Дополнительные функции и возможности наушников Firtech FE-072:
- Сменные силиконовые насадки разных размеров в комплекте
- Максимальная входная мощность — 60 мВт
РекомендуемСравнить в таблице →