Ножницы по металлу Fiskars 1027211 левый рез
Видео 1Фото 6 |
Fiskars 1027211 левый резправый рез |
|
Толщина реза 1.2 мм для холоднокатаной стали, а для нержавеющей стали — 0.8 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1027211 левый рез
Ножиці по металу Fiskars PowerGear Aviation Snip 1027211 | 1 449 грн. |
Ножницы по металлу левые Fiskars Pro PowerGear 243мм (1027211) | 1 549 грн. |
Ножиці для металу Fiskars Pro PowerGear™ ліві (1027211) | 1 549 грн. |
Ножиці по металу Fiskars PowerGear Aviation Snip ліві (1027211) 1027211 | 1 449 грн. |
Ножиці для металу Fiskars Pro PowerGear ліві (1027211) | 1 549 грн. |
Видеообзоры
Модификации Fiskars 1027211
Цены на Fiskars 1027211 |
---|---|---|---|---|
Fiskars 1027211 левый рез | от 1 449 грн. | 5 предложений | ||
Fiskars 1027210 правый рез | от 1 449 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →