Пирометр Flus IR-870
Фото 10 |
Flus IR-870 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flus IR-870
Пірометр-реєстратор Flus IR-870 (-50..1980C,термопара) | 12 350 грн. |
Пірометр дистанційний термометр інфрачервоний FLUS IR-870 (-50...+1980) | 12 350 грн. |
Пірометр-реєстратор з термопарою Flus IR-870 (-50...1980 C) | 13 338 грн. |
Модификации Flus IR-870
Цены на Flus IR-870 |
---|---|---|---|---|
Flus IR-867 | от 9 350 грн. | 3 предложения | ||
Flus IR-869 | от 11 350 грн. | 4 предложения | ||
Flus IR-870 | от 12 350 грн. | 3 предложения | ||
Flus IR-871 | от 13 420 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →