Аудиоинтерфейс Focusrite Scarlett 18i8 3rd Gen
Видео 5Фото 6 |
Focusrite Scarlett 18i8 3rd Gen |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focusrite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focusrite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focusrite Scarlett 18i8 3rd Gen
Все цены 6 →Аудіоінтерфейс Focusrite Scarlett 18i8 3rd Gen | 15 800 грн. |
Аудиоинтерфейс FOCUSRITE Scarlett 18i8 3rd gen | 15 800 грн. |
USB аудіоінтерфейс Focusrite Scarlett 18i8 USB 3rd Gen | 17 199 грн. |
Focusrite Scarlett 18i8 3rd gen | 15 800 грн. |
Аудіоінтерфейс Focusrite Scarlett 18i8 3rd Gen (228808) | 15 800 грн. |
Аудіоінтерфейс / звукова карта Focusrite Scarlett 18i8 3rd Gen | 19 990 грн. |
Видеообзоры
Плагины расширения Hitmaker: LANDR – AI-инструмент для мастеринга (2-месячная подписка), Softube Marshall Silver Jubilee 2555, XLN Audio Addictive Keys, XLN Audio Addictive Drums 2: Studio Rock, Antares Auto-Tune Access, Brainworx Bx_console Focusrite SC, Focusrite Red 2 & 3 Plug-in Suite, Relab's LX480 Essentials, Native Instruments MASSIVE, FAST Balancer.
РекомендуемСравнить в таблице →