Аудиоинтерфейс IK Multimedia iRig Pro I/O
Видео 3Фото 24 |
IK Multimedia iRig Pro I/O |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IK Multimedia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IK Multimedia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IK Multimedia iRig Pro I/O
Все цены 11 →Ik Multimedia iRIG Pro I/O | 8 075 грн. |
Ik Multimedia iRIG Pro I/O | 8 055 грн. |
Аудиоинтерфейс IK MULTIMEDIA iRIG PRO I/O | 8 075 грн. |
Аудіоінтерфейс IK Multimedia iRig Pro I / O | 8 075 грн. |
Аудіоінтерфейс IK Multimedia iRig Pro Duo I/O | 9 499 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Питание от шины USB, двух батареек типа АА или опционального блока питания iRig PSU 3A (блок питания одновременно заряжает iOS-устройство). В комплект входят съемные кабели Lightning и USB для подключения к iPhone, iPad, Mac и ПК (сертификация MFi).
РекомендуемСравнить в таблице →