новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Formula

Велосипед Formula Flower 20 2019

Фото - Велосипед Formula Flower 20 2019
Фото 4
Товар устарел
2 748 грн.
Недорогой детский велосипед с эффектным наружным дизайном, 20-дюймовыми колесами и прочной стальной рамой. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019-го модельного года, предназначенный для девочек ростом от 130 до 145 см. Яркие цвета и эффектно блестящее навесное оборудование этой модели понравятся ребенку, а родители по достоинству оценят безопасность, качество комплектующих и невысокую стоимость велосипеда Formula Flower 20 2019. Главным элементом надежной конструкции стала рама из углеродистой стали, которая имеет умеренный вес. Важной особенностью ее устройства стала заниженная верхняя труба, значительно облегчающая посадку. Имеется удобный стальной руль с перемычкой для прочности и мягкой защитной накладкой. Конструкция рулевой колонки не дает поворачив...ать руль больше, чем на 130 град и подобная защита помогает исключить падение с велосипеда из-за случайного выкручивания руля. Накладки ручек руля имеют специальные расширения по краям, предотвращающие соскальзывание ладоней ребенка во время катания. Предусмотрены два вида тормозов – на переднем колесе установлен ободной тормоз с рукояткой управления на руле, задний тормоз встроен во втулку заднего колеса. 20-и дюймовые колеса на алюминиевых ободах с двойным профилем держат умеренный удар без деформации. Вес велосипеда в сборе не превышает 12,5 кг.
в списокмои списки
Formula Flower 20 2019
Цвет
Модельный год2019
Типгородской
Возрастная группаподростковый
Максимальная нагрузка40 кг
Рама и амортизация
Размер рамы13"
Материал рамысталь
Амортизациябез амортизации
Колеса и тормоза
Диаметр колес20 "
ПокрышкаWanda / 1.95" /
Материал ободасталь
Передний тормозободной механический (V-brake)
Задний тормозпедальный
Руль и трансмиссия
Скоростей1 шт
Звезд системы1
Звезд кассеты1
Форма руляизогнутый
Общее
Комплектациякрылья
щиток на цепь
подножка
багажник
Вес12.4 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Маркировка производителя
OPS-FRK-20-063

OPS-FRK-20-064

OPS-FRK-20-065

Еще
OPS-FRK-20-066

Недорогой детский велосипед с эффектным наружным дизайном, 20-дюймовыми колесами и прочной стальной рамой. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019-го модельного года, предназначенный для девочек ростом от 130 до 145 см. Яркие цвета и эффектно блестящее навесное оборудование этой модели понравятся ребенку, а родители по достоинству оценят безопасность, качество комплектующих и невысокую стоимость велосипеда Formula Flower 20 2019.

Главным элементом надежной конструкции стала рама из углеродистой стали, которая имеет умеренный вес. Важной особенностью ее устройства стала заниженная верхняя труба, значительно облегчающая посадку. Имеется удобный стальной руль с перемычкой для прочности и мягкой защитной накладкой. Конструкция рулевой колонки не дает поворачивать руль больше, чем на 130 град и подобная защита помогает исключить падение с велосипеда из-за случайного выкручивания руля.

Накладки ручек руля имеют специальные расширения по краям, предотвращающие соскальзывание ладоней ребенка во время катания. Предусмотрены два вида тормозов – на переднем колесе установлен ободной тормоз с рукояткой управления на руле, задний тормоз встроен во втулку заднего колеса. 20-и дюймовые колеса на алюминиевых ободах с двойным профилем держат умеренный удар без деформации. Вес велосипеда в сборе не превышает 12,5 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Formula 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Formula.
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
OPS-FRK-20-063

OPS-FRK-20-064

OPS-FRK-20-065

Еще
OPS-FRK-20-066