Велокомпьютер / спидометр Giant Continuum 7 (291002)
Фото 4 |
Giant Continuum 7
Тип:проводной
Дисплей:2 строчный, с подсветкой
Статистика:скорость
Все характеристики
Характеристики Continuum 7
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Continuum 7
Комп'ютер Giant Continium 7 (білий) 291002 | 440 грн. |
Giant Велокомпьютер Giant Continium 7 белый mtb-291002 | 440 грн. |
Комп'ютер Giant Continium 7 (бiлий) 291002 | 440 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →