Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Formula

Велосипед Formula Race CR 20 2019

Фото - Велосипед Formula Race CR 20 2019
Фото 3
Товар устарел
2 868 грн.
Эффектный и надежный детский велосипед с небольшими 20-дюймовыми колесами и долговечной стальной рамой. Позиционируется как доступный продукт начальной ценовой категории, предназначенный для детской или подростковой аудитории ростом до 130 см. Яркая расцветка, используемая в наружном дизайне этой модели наверняка понравится ребенку, а родители по достоинству оценят безопасность, качество комплектующих и демократичную стоимость велосипеда Formula Race CR 20 2019. В основе конструкции использована рама из качественной углеродистой стали. Важным удобством стала заниженная верхняя труба, значительно облегчающая посадку. Велосипед оснащен стальным рулем с перемычкой для прочности и мягкой защитной накладкой. Специальная конструкция рулевой колонки не дает выворачивать руль больше, чем на 130°,...что исключает падение с велосипеда из-за случайного выкручивания руля. Грипсы (мягкие резиновые накладки для рук) имеют специальные расширения по краям, чтобы детские ладони не соскальзывали во время катания. Предусмотрены два вида тормозов — спереди установлен ободной тормоз с рукояткой управления на руле, а задний тормоз вмонтирован во втулку колеса.
в списокмои списки
Formula Race CR 20 2019
Цвет
Модельный год2019
Типгородской
Возрастная группаподростковый
Рама и амортизация
Размер рамы10.5"
Материал рамысталь
Амортизациябез амортизации
Колеса и тормоза
Диаметр колес20 "
ПокрышкаWanda / 1.95" /
Материал ободасталь
Передний тормозободной механический (V-brake)
Задний тормозпедальный
Руль и трансмиссия
Скоростей1 шт
Звезд системы1
Звезд кассеты1
Форма руляизогнутый
Общее
Комплектациякрылья
щиток на цепь
подножка
багажник
Вес12.7 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Маркировка производителя
OPS-FRK-20-076

OPS-FRK-20-078

OPS-FRK-20-079

Эффектный и надежный детский велосипед с небольшими 20-дюймовыми колесами и долговечной стальной рамой. Позиционируется как доступный продукт начальной ценовой категории, предназначенный для детской или подростковой аудитории ростом до 130 см. Яркая расцветка, используемая в наружном дизайне этой модели наверняка понравится ребенку, а родители по достоинству оценят безопасность, качество комплектующих и демократичную стоимость велосипеда Formula Race CR 20 2019.

В основе конструкции использована рама из качественной углеродистой стали. Важным удобством стала заниженная верхняя труба, значительно облегчающая посадку. Велосипед оснащен стальным рулем с перемычкой для прочности и мягкой защитной накладкой. Специальная конструкция рулевой колонки не дает выворачивать руль больше, чем на 130°, что исключает падение с велосипеда из-за случайного выкручивания руля. Грипсы (мягкие резиновые накладки для рук) имеют специальные расширения по краям, чтобы детские ладони не соскальзывали во время катания. Предусмотрены два вида тормозов — спереди установлен ободной тормоз с рукояткой управления на руле, а задний тормоз вмонтирован во втулку колеса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Formula 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Formula.
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
OPS-FRK-20-076

OPS-FRK-20-078

OPS-FRK-20-079